8 800 500-40-99 Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00

Круглосуточная техническая поддержка

Компания «ГенМастер» уделяет значительное внимание качеству обслуживания и предоставляет своим Клиентам круглосуточную техническую поддержку в формате 24*7. Данная услуга дает возможность клиентам в любое время суток обращаться к специалистам сервисной службы нашей компании по телефону для разрешения проблемы, возникшей в ходе эксплуатации. При невозможности решения проблемы дистанционно, инженер выезжает к Заказчику на объект. Таким образом, клиенты смогут получать оперативную техническую поддержку в удобное для себя.

Для получения дополнительной информации, а также для заключения договора на круглосуточную техническую поддержку
позвоните нам по телефону +7 495 545 45 80

Отзывы

Баластин Б

Прораб

Оценка 5

02.09.2019

Для стройки арендуем у компании Генмастер дизельные генераторы. Это очень удобно, так как не нужно иметь своих, обслуживать и ремонтировать их. Если какие-то проблемы, сразу звоним в сервисный центр, и ремонтники приезжают, меняют генератор, а тот забирают ремонтировать. Служба работает 24/7, это особенно актуально в летнее время, когда стройка работает с 4 утра почти до 23 часов. Еще ни разу не подвели нас!



Сергей Геннадиевич

Главный энергетик

Оценка 5

11.05.2019

Долгое время обходились услугами городских электросетей для питания производственного оборудования нашего предприятия. Но постоянные поломки на ЛЭП неотлаженная работа ремонтников и другие форс-мажоры просто одолевали. Не было возможности нормально планировать выпуск продукции, потому что по независящим от нас причинам планы могли в любую секунду сорваться. Нашел информацию о компании Генмастер, которая занимается поставкой генераторов и более мощного оборудования. Заказали у них строительство мини-ТЭЦ на газу, благо, с ним перебоев не бывает. Так у нас помимо этого теперь и тепло побочное идет



Тимур С

Главный энергетик

Оценка 5

21.02.2020

После попыток самостоятельно обслуживать мини-ТЭЦ, аварийной остановки производства, чуть не загубленному дорогостоящему оборудованию, в том числе и производственному, решили отказаться от этого. Лично звонил в компанию Генмастер, которая занималась поставкой и монтажом, заключил с ними договор на обслуживание. Сейчас они дополнительно обучают наш дежурный персонал, чтобы смогли вовремя среагировать и сообщить в сервисную службу.




Консультация

Заполните заявку, мы перезвоним в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

Ваша заявка успешно отправлена

Контакты

Email: info@genmaster.ru

Телефон: +7 495 545-45-80

Бесплатно по РФ: 8 800 500-40-99

Политика конфиденциальности

Наши адреса

Офис / Cклад / Юридический /
Почтовый адрес:
Московская область, Ивантеевка, ул.Трудовая, д.3

Офис/Переговорная:
Москва, Ракетный бул. 16, БЦ “Алексеевская башня”

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью ООО "ГенМастер", согласно ст.1225, ст.1228, ст.1229 части 4 ГК РФ