8 800 500-40-99 Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00

Открытое исполнение генератора (электростанции)

«ГенМастер» занимается продажей и обслуживанием электростанций открытого типа. Вы можете купить или взять в аренду генераторы мощностью от 5 кВт до 4 мВт.

Электростанция открытого исполнения

  • Удобное обслуживание

  • Низкая цена

  • Компактные габариты

  • Небольшой вес

  • Можно поместить в кожух или контейнер
 

Покупка: 

мощность 5 кВт
от 200 тыс. руб.

Аренда: 

мощность 30 кВт
от 2500 руб./сутки



Конструкция ДЭС открытого типа состоит из рамы, генератора, мотора и иногда топливного бака. Каждый элемент системы отлично просматривается. В связи с этим выполнять обслуживание намного проще и быстрее.

Особенности открытых электростанций

Электронные элементы и основные узлы таких генераторных установок не имеют защиты от механического воздействия и природных осадков. Поэтому для установки открытых электростанций потребуется выполнить 2 условия.


Подготовить фундамент
Подготовить помещение или контейнер
     Наилучший материал для создания основания - армированный железобетон. В зависимости от параметров рамы и веса электростанции необходимо подобрать оптимальную толщину фундамента, но она должна быть не менее 15 см.

Рекомендуется, чтобы масса основания была не меньше 75% массы ДЭС. Саму установку следует разместить на подготовленной площадке строго по горизонтали.

     Если вы решили купить или взять в аренду электростанцию, необходимо тщательно обустроить место, где она будет размещаться. В помещении должны быть системы:

  • Отопления.
  • Вентиляции.
  • Вывода выхлопов.
  • Освещения.
  • Управления и контроля.
  • Пожарной сигнализации.
  • Звукоизоляции. 

Электростанции открытого типа от «ГенМастер»

«ГенМастер» осуществляет продажу генераторов от ведущих мировых производителей: AKSA, Cummins, FG Wilson, GEKO, GESAN, Energo, Mobil-Strom, Pramac, SDMO, Inmesol, Caterpillar и др. При этом мы занимаемся разработкой и продажей электростанций собственного производства.

Наши специалисты подберут для вас генераторную установку в зависимости от ваших целей, потребностей и возможностей. Уверяем, вы получите такое оборудование, которое устроит вас и по цене, и по качеству, и по функциям. 

В каталоге вы найдёте ДГУ и ДЭС для различных сфер деятельности:






Широкий ассортимент

У нас представлен богатый выбор генераторов и электростанций от европейских производителей. Для вас продукция от 26 производителей и несколько сотен моделей для бытового и промышленного использования.

 

Помощь в доставке

Компания «ГенМастер» заручилась поддержкой надёжных транспортных компаний. Наши партнёры помогут доставить ДЭС и ДГУ за пределы Москвы и области, в другие регионы страны. Они составят маршрут с минимальными для вас затратами.

Приятные бонусы

Закажите дизельный генератор и получите бесплатную консультацию и выезд мастера для осмотра объекта! Скидка 10% на аренду ДЭС при заключении договора на срок более 30 дней.

Типы мощностей

от 5 кВт до 4 мВт




Время установки

Для физлиц – от 1 до 2 дней.

Для юрлиц – от 2 дней до 2 месяцев.  


 Цена установки

от 13 600 рублей

 

 


Если вас интересует покупка, аренда или обслуживание генераторов, звоните по телефону +7 (495) 545-45-80.

Заполнить заявку на покупку/аренду.


Возврат к списку


Консультация

Заполните заявку, мы перезвоним в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

Ваша заявка успешно отправлена

Контакты

Email: info@genmaster.ru

Телефон: +7 495 545-45-80

Бесплатно по РФ: 8 800 500-40-99

Политика конфиденциальности

Наши адреса

Офис / Cклад / Юридический /
Почтовый адрес:
Московская область, Ивантеевка, ул.Трудовая, д.3

Офис/Переговорная:
Москва, Ракетный бул. 16, БЦ “Алексеевская башня”

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью ООО "ГенМастер", согласно ст.1225, ст.1228, ст.1229 части 4 ГК РФ