8 800 500-40-99 Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00

ГенМастер на Чемпионате Мира FIFA 2018 в России!

Электрообеспечение стадиона

Летом 2018 года в России прошло главное мировое событие футбольного мира – Чемпионат мира по футболу, имеющее имиджевое и репутационное значение для нашей страны. Компания «ГенМастер» внесла свой весомый вклад в организацию проведения Чемпионата.

Специалисты компании приняли активное участие в организации и сервисном обеспечении гарантированного энергоснабжения трансляции чемпионата мира по футболу проходившее на 12 стадионах в 11 городах Российской Федерации, а также международного вещательного центра.

Резервное электроснабжение стадиона

Целью было бесперебойное обеспечение электроэнергией телевизионного оборудования для трансляции матчей не только по территории Российской Федерации, но и далеко за ее пределами, а именно по всему миру! Задача состояла в эксплуатации и обслуживании более 120 единиц электростанций общей мощностью более 35МВт.

Сервисное обслуживание дизельных электростанций
Мы осуществляем полный комплекс услуг в области малой энергетики.

Успешно выполнены жесткие требования FIFA и HBS в области проведения пусконаладочных и сервисных работ на протяжении всего мероприятия, в режиме 24/7 обеспечили решение возникавших неполадок в работе оборудования, тем самым обеспечив бесперебойное энергоснабжение.

Организация резервного энергообеспечения

Международная вещательная компания HBS поставила требование многократного резервирования потребителя, т.к. телевещательное оборудование должно постоянно поддерживать телемост со спутником, передающим сигнал с нескольких десятков камер с разрешением 4К в международный вещательный центр.

В соответствии с техническим заданием потребитель должен быть запитан от 4 электростанций работающих параллельно друг с другом по двум ветвям, между ветвями установлен секционный автоматический выключатель, при этом каждая ветвь имеет двойное резервирование по количеству электростанций, т.е. для потребителя достаточно мощности всего 1-ой установки.

Резервное электроснабжение стадиона

В результате было разработано и внедрено техническое решение на системе управления ComAp, т.к. для штатных контроллеров управления производителем не были предусмотрены функции и возможности, соответствующие стандартам компании HBS. В сжатые сроки, как правило один-два дня, работы по монтажу, коммутации, настройке и наладке нового контроллера управления были проведены и сданы заказчику без нарушения обязательств.

Сервисный инженер

Работа инженеров «ГенМастер» в условиях ограниченного времени и в рамках высокой ответственности, была высоко отмечена нашими зарубежными коллегами. Отметим, что это не первый опыт участия ООО «ГенМастер» в мероприятиях, имеющих важнейшее значение для нашей страны. В 2014 году, силами сервисного персонала компании выполнены работы по обеспечению поддержания работоспособности электростанций на Зимней Олимпиаде в Сочи в безаварийном режиме, где так же продемонстрировали свой профессионализм.

Возврат к списку


Консультация

Заполните заявку, мы перезвоним в течение 30 минут и ответим на все ваши вопросы

Ваша заявка успешно отправлена

Контакты

Email: info@genmaster.ru

Телефон: +7 495 545-45-80

Бесплатно по РФ: 8 800 500-40-99

Политика конфиденциальности

Наши адреса

Офис / Cклад / Юридический /
Почтовый адрес:
Московская область, Ивантеевка, ул.Трудовая, д.3

Офис/Переговорная:
Москва, Ракетный бул. 16, БЦ “Алексеевская башня”

Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью ООО "ГенМастер", согласно ст.1225, ст.1228, ст.1229 части 4 ГК РФ